Поздравляем учащихся нашей школы Калинину Александру, ученицу 7-а класса, и Угрюмова Марка, ученика 8-а класса, с победой. Они стали стипендиатами республиканской стипендии «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности» по итогам 2017 года..

15 декабря в Национальной библиотеке Республики Карелия состоялась торжественная церемония награждения талантливой молодежи. Именные стипендии получили самые целеустремленные молодые люди, для которых 2017 год стал успешным в плане личных достижений. На церемонии вручили 30 стипендий Министерства образования Карелии, 16 стипендий Министерства культуры, а также 15 знаков отличия «Молодец» от Министерства по делам молодежи, физкультуры и спорта. От Питкярантского района трое учащихся нашей школы отмечены в номинации «Интеллектуально и научно-техническая деятельность»: Калинина Александра (7а класс), Угрюмов Марк (8а класс). Ученица 11 класса Фофанова Александра награждена нагрудным знаком отличия «Молодец» за высокие достижения в социально-значимой деятельности в сфере реализации государственной молодежной политики. Эти награды являются признанием огромного труда самих учащихся, родителей и педагогов школы. Надеемся, что грядущий 2018 год будет для нас таким же результативным и успешным.