Конкурс состоялся 30 ноября в форме квест-игры. Открытием мероприятия стал зажигательный танец учеников 3а класса. Творческие выступления агитбригад с убедительными призывами никого не оставили равнодушными. Затем командам 3-5 классов раздали маршрутные листы, и все дружно «двинулись» проявлять свои спортивные, интеллектуальные, музыкальные и творческие способности. На станциях участников встречали девятиклассники. Завершающий конкурс - защита плаката, состоялся в актовом зале. Команды проявили не только замечательные оформительские способности, но и дар убеждения. Занятия танцами и спортом, правильное питание, режим дня, физическая культура – важные составляющие здорового образа жизни. Итоги конкурса:

- 4а класс - Победитель конкурса агитбригад;

- 3а класс – Самая творческая команда;

- 5 класс – Самая музыкально-креативная команда;

- 4б класс – Самая спортивная команда;

- 3б класс – Самая находчивая команда.

Ответственные за коллективно-творческое дело - ученики 9б класса (классный руководитель Кузьмина А.С) и 3а класса (классный руководитель Котова Ю.А.).