30 мая на общешкольной линейке были подведены итоги учебного года. Похвальными листами за отличную учебу отмечены ученики 2 – 6 классов. Грамотами за  высокие результаты в спорте получили  победители в летнем фестивале ГТО  Курпас А. (5б класс), Быков В. (5б класс), Ефремов И. (6а класс), Троицкая Л. (7а класс), Власов А. (9б класс). За участие в районном  конкурсе по охране труда награждены грамотами от Центра занятости ученики 4 класса Мельник Д., Ишкина С., ученица 2а класса Штоппиева В. и 9а класса Абрамова Д. В традиционном конкурсе «Ученик года- 2017» названы победители в четырех  номинациях и в трех возрастных категориях.

Победителями в номинации «Ученик начальной школы» стали участники, набравшие набольшее количество баллов по портфолио: Васильева Богдана (2а класс), Якушева Ксения (3а класс), Ребковец Елизавета(4 класс). Победителями в номинации «Интеллектуальный лидер» среди учащихся 5-7 классов стал Угрюмов Марк (7а), среди 8-11 классов -  Шлопакова Дарья (11 класс). Победители в номинации «Спортивный лидер» среди учащихся 5-7 классов - Троицкая Людмила (7а), среди 8-11 классов - Власов Александр (9б).  В номинации «Лидер творческих дел» отмечена ученица 10 класса Фофанова Александра. Все победители конкурса получили именные значки и грамоты.

Заместитель директора по воспитательной работе С.М.Луканина.