9 мая учителя и учащиеся нашей школы со своими родителями приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Единой колонной мы отправились от школы к Центральной Братской могиле, а затем, с другими предприятиями и организациями города,  к Мемориалу  Славы. Многие ученики стали участниками Бессмертного полка. После митинга состоялась легкоатлетическая эстафета «Эстафета памяти». Команды были представлены 8 участниками. От нашей школы в соревнованиях приняли участие три команды из четырех. 1 место среди учащихся заняла сборная команда 6-11 классов, 3 место – команда 7а класса (кл.руководитель Украинский Л.А.). Хороший результат и бодрость духа показали ученики 2а класса (кл.руководитель Котова Ю.А.). Среди нескольких взрослых команд 2 место получила команда родителей 2а класса. Вечером многие школьники и родители присоединились к городской акции «Звезда Победы».